Рейтинг@Mail.ru Налоги - Страница 2 - Форум

МЫ - ВОЛКОДАВЫ

Пятница, 17.05.2024, 07:18
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ArgAnzA, nenazuvaemuy  
Форум » Общий раздел » Общий форум » Налоги (важно, голосовать всем)
Налоги
Надо ли вводить систему налогов?
1. Да [ 6 ] [66.67%]
2. Нет [ 2 ] [22.22%]
3. Незнаю [ 1 ] [11.11%]
Всего ответов: 9
Cherv21Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:49 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Состав клана
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
ой блин 2 К ау - 20000ау wacko
 
nenazuvaemuyДата: Среда, 28.01.2009, 16:55 | Сообщение # 17
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
5 рецептов 13 лвла =~1200-2300 ay
5 рецептов 17-18 лвла =~3500-4000 ау
....эт так к слову


 
МИМОЗАДата: Четверг, 29.01.2009, 11:23 | Сообщение # 18
Позитивчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Alex_Flyr)
хм... врятли новичёк пришедший в клан захочет столько денег платить... так что надо это как-то по другому обделать...

в некоторых кланах, новички при входе в клан освобождается от налогов на неделю, две недели или месяц (срок должен выбрать глава)


С уважением, администратор сайта, МИМОЗА.
Ник в игре- MUM03A и I LOVE BOYSBECAUSE I AM GIRL.
 
МИМОЗАДата: Четверг, 29.01.2009, 11:29 | Сообщение # 19
Позитивчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Cherv21)
ой блин 2 К ау - 20000ау

2к-2000
20к-20000


С уважением, администратор сайта, МИМОЗА.
Ник в игре- MUM03A и I LOVE BOYSBECAUSE I AM GIRL.
 
Alex_FlyrДата: Четверг, 29.01.2009, 20:49 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Состав клана
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
в клан наёмники при входе платят 50 пт, но там и статус клана... а тут столько денег платить... я клан люблю, но если смотреть со стороны клан не слишком сильный wink

Главный флудер Alex Flyr
Гранд-мастер тормоз
 
NiaGaRKaДата: Пятница, 30.01.2009, 16:16 | Сообщение # 21
Принцесска
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 8
Статус: Offline
я тоже люблю клан, но... "клан не слишком сильный " - это мягко сказано) никакого вступительного взноса в наш клан явно быть не может) 20000 ау для всех лвл без исключения - все же перебор однако, а 2000 ау в месяц для высоко лвл - маловато пожалуй. и еще есть лут, который моно превратить в ау, причем не токо рецы. хотелось бы узнать, что думает глава)

 
IxxxACCACUHxxxIДата: Пятница, 30.01.2009, 19:52 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно попробовать сделать взносы по 1 пт в месяц, я думаю это не сложно за 1 месяц достать 1 пт. Крафтить сейчас легко, в крайнем случае каждый может кинуть на свой сотовый телефон 30 рублей и купить пт) Можно ещё сделать так - грандам платить по 1 пт, мастерам чуток по меньше, профам ещё меньше ну и т.д. вообще это обсуждают не на форуме, на форуме мало кто бывает как я понял, это нужно делать собрание всего клана, и обсуждать всем вместе! Взять к примеру клан где находиться моя основа, там именно таким способом наскребли на несколько комплетов стража, парочку луков +15,+16, на магов что то ещё, ну и на контактов соответственно.



Сообщение отредактировал IxxxACCACUHxxxI - Пятница, 30.01.2009, 20:01
 
zmei81Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:58 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Совет клана
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
к стати про крафтов я ходил лес валил дак меня половина пк убивали
сейчас качаю лучника . что накрафтил и изготовил то никак продать не могу а даром отдавать себе в убыток . Я лес прокачал до 15 уровня а прибыли нима тока время потратил cool cool cool cool cool cool cool
Раньше я магом 15 уровня легко делал 1 пт за часов 5 игры на волках
щас я 29 . За месяц еле набираю 60 000 ау
А малым уровням не знаю как набрать такую сумму.
Условия игры в Арене ужесточились кругом одни расисты и пк .
Так что я думаю что плату нужно проанализировать прежде чем ставить как у других кланов .
Будут деньги будет власть .
cool cool cool


ЗМЕЙ
 
Alex_FlyrДата: Воскресенье, 01.02.2009, 10:47 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Состав клана
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
да, Костя прав, тут деньги добывать стало не так легко... а что на счёт реала... лично у меня именно в эту игру нет желания класть деньги, да, 30 рублей это ерунда, но само осознание того что в такую... игру класть деньги... неее... и не я один придерживаюсь таких взглядов wink а на счёт онлайн решения Егор прав, на форуме это не дело... хотя... тот кого это интерисует всё же соизволит тут появиться и хотя бы отписаться smile

Главный флудер Alex Flyr
Гранд-мастер тормоз
 
Cherv21Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:42 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Состав клана
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
слушайте я без всяких волков и крафтов по началу на все что на мне одето заработал щас крафтов моих разбанили тока жаль что рассы у них не эльфийские совсем . я за неделю крафтами уже 20 пт поднял щас продолжаю на шмот нормальный копить . деньги лутом мона до 1 пт в день поднимать . я не знаю чего вы так плохо зарабатываете. Насчет привата Егор прав давайте время назначим когда собрание будет я слитаю 20 000 ау копейки посравнением с тем что месяца через 3 каждый хоть и по чучуть носить будет. с уважением и желанием быстрого принятия решения.
Рs/ магом 29 реально деньги трудно поднимать так как качь тока на принцессе а с нее как извесно как с козла молока я костю понимаю . Лешь если просто писаться стоять на мирке то какие могут быть деньги. А крафтами зарабатывать надо на бк почаще стоять )) продавать подольше скупать у брока все что дешевле твоего вот тебе и цена happy нормальная happy
 
Alex_FlyrДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:50 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Состав клана
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
я бы тебе сказал кто писается на мирке стоит) я крафтил и немало, в день бука на 1 пт совершенно спокойно, но ты себе не представляешь как бесит сидеть и задрачиваться)) ждать очереди за буком (когда как минимум 1 конкурент на локе) это себе дороже)

Главный флудер Alex Flyr
Гранд-мастер тормоз
 
Alex_FlyrДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:54 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Состав клана
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
а если ты говоришь про меня, то поверь, я стою на мирке последнее время, ибо желания играть нет, захожу поболтать с друзьями, с людьми которые мне приятны) поверь, до 18 апа я был не чуть не хуже других wink а время надо выбирать только лишь в игре) я так полагаю надо разослать письма всем кто должен в этом учавствовать с вопросом когда они могут, и сопоставить, вот и денёк выберем wink smile

Главный флудер Alex Flyr
Гранд-мастер тормоз
 
Cherv21Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:50 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Состав клана
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
лешь пойми меня правильно я конечно верб что играть нудно стало и все такое. да и ваще ето просто игра. вот только играть охота красиво . потому так и говорю без обид самого вымораживает ресурс добывать . да и качь задолбал просто на замки охота сходить сундук взять и т д а пообщаться мона во время )).
 
IxxxACCACUHxxxIДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:21 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Создавайте темку на первой страничке, пишите время, в коментах пускай отписываються кому во сколько удобно! Лешь, "но само осознание того что в такую... игру класть деньги... неее..." 1 раз в месяц, тебе сложно кинуть 30 рублей в эту игру? wacko Я же тебе не говорю про сумму там типо 1000 руб. или всю зарплату biggrin как некоторые делают) Я тебе говорю про 30 руб! smile

Добавлено (01.02.2009, 21:21)
---------------------------------------------
И если вы реально хотите сделать взносы по 20 к ау, то накопиться за 4 месяца столько - сколько нужно ОДНОМУ Саше на осаде покушать !




Сообщение отредактировал IxxxACCACUHxxxI - Воскресенье, 01.02.2009, 21:10
 
NiaGaRKaДата: Понедельник, 02.02.2009, 09:51 | Сообщение # 30
Принцесска
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 8
Статус: Offline
Кто когда может, снова все не конкретно. Как правило, большинство бывает в субботу, назначить на этот день через 2 недели, что бы всех оповестить успеть, а кому-то и подумать возможно. Леша, а кто должен в этом учатвовать? Давайте список и напишем все на первой странице).

 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Налоги (важно, голосовать всем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: