МЫ - ВОЛКОДАВЫ

Четверг, 28.03.2024, 12:44
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2008 » Декабрь » 22 » Портал Горгораша
Портал Горгораша
13:35
Далеко за пределами обитаемого мира появился новый уникальный монстр - дракон Горгораш. До тех пор, пока тварь не набрала полную силу, его можно уничтожить. Персонажи, убившие дракона получат богатую добычу.

Путь к дракону один - портал, который строят гномы - представители новой неигровой расы. Портал расположен на полуострове Архарес в окрестностях города КафеМакс. Здесь же можно найти главного строителя портала - гнома по имени Телконтар.

Каждый персонаж, начиная с 16 уровня может получить у Телконтара задание и помочь в сборе деталей для портала. Награда за каждую собранную и сданную деталь - шкатулка Гильтонэ, из которой можно получить один из семи камней Предвечных. Кроме того, после завершения работ над порталом, самый активный сборщик деталей получит специальный приз - шлем строителя портала.

Сторона конфликта, представители которой соберут больше всего деталей, получит преимущественное право пользования порталом на две недели.

Сбор детали портала

Задание гнома выполняется в семь шагов. На каждом шаге требуется собрать некоторое количество ингредиентов и, использовав заготовку детали, усовершенствовать ее.

Шаблон детали портала выдает Телконтар. Для того, чтобы превратить его в заготовку детали портала, необходимо собрать 8 досок дуба.
Заготовка детали усовершенствуется с помощью 10 выделанных кож.
Обитая деталь портала нуждается в обработке сталью. Для этого в котомке персонажа должно находиться 4 стальных слитка.
Окованная деталь должна быть инкрустирована рунами. Персонажу предстоит собрать 60 рун 3-го уровня.
Инкрустированная деталь служит для нанесения на нее зубчатой передачи. Для этого используются 1 зубы огра - их можно выбить из любых огров на локации "Огрова гать".
Зубчатая деталь должна быть наполнена пылью големов. Понадобиться собрать 3 кучки пыли из любых големов, начиная с 16-го уровня.
Блистающая деталь должна быть наполнена магической энергией. Чтобы сделать это, персонажу предстоит добыть 1 душу.
Готовую деталь портала Горгораша необходимо отнести Телконтару. Награда за каждую деталь: Шкатулка Гильтоне - один из способов получения Драгоценностей Предвечных.

Просмотров: 569 | Добавил: NiaGaRKa | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200