Рейтинг@Mail.ru ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ИГРЕ - Страница 2 - Форум

МЫ - ВОЛКОДАВЫ

Пятница, 17.05.2024, 09:07
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ArgAnzA, nenazuvaemuy  
Форум » Общий раздел » Общий форум » ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ИГРЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ИГРЕ
Cherv21Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:16 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Состав клана
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
Я даже если бы и играл не пошел бы в РС cool Не даром не к вам из Волкодавов ушел, а в бв biggrin
ЗЫ: кито такие гранды не маги на ивентах ? biggrin Просто прикольно узнать ответ если не мясо то кто ? ! biggrin


Сообщение отредактировал Cherv21 - Пятница, 15.05.2009, 17:17
 
Mass_DestructionДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:16 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
а ты думаешь тебя бы приняли?)отбор все таки проводим)
когда карв своих на осады выведет?и перестанет мешать всем качаться в магене?да и чтобы целеноправленно бв защищали полено ни разу не видел)а вот пкшить в местах кача это да, да и то чаще всего по одиночке)
насчет грандов, ты когда нить махался с грандом пусть и в ветхом шмоте с +8-10 к лвлу?я имею ввиду ассов(в идеале с силой вторым скилом), так вот лукарей силачей и магов такие ассы выносят без проблем!
еще любопытно бы узнать чем бв заслужили приставку великий клан?))
а вобще надоело прирекаться по поводу бв!я обращаюсь с конкретным предложением к главе волкодавов!впринципе ответ получен, был бы благодарен если бы наше предложение разместили на главной странице, возможно кто нить решит перейти, помимо этого все желающие могут закинуть мне в приват ники в скайпе для совместных действий на осадах!
всем удачи!
 
Cherv21Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:16 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Состав клана
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
Во-первых ты сам полез чет там про них говорить (когда я привел лишь сравнение) smile

Во-вторых у самого асс и бьет в ветхом на 800 тока ето не помогает <_<

Втретьих ну и че асс на осаде 800 хп крису сносить пока маги его по 2000 присуют sad

Вчетвертых бв великий клан хотябы потому ,что одевает своих грандов и великих,не бегает по кланам и не причитает ВСТУПИТЕ К НАМ , держится своей политики уже давно не изменяя ей( а не то то рассматриваем не рассматриваем кем стать ),почти пол экономики арены приходится на клан бв . Тоесть самый мощный экономический и военный потенциал в арене biggrin ( если ето не понятно то я не знаю ваще кто в рс тогда адекватно ваще оценивает что-то в игре )

Впятых скажи скока тебе лове на хавку уходит чтобы 2 часа осады провести ? умнож на 4 вот ето хавка на защиту пня cool я в день до 15 пт на жрачку и запивку тратил чтобы просто все крушить happy попробуй экономически все ето выдержать :'(

ЗЫ: короче склифасовский оф про бв ротик на узел и молчек не тебе карва и его гоп команду судить ( поверь если бы не было единственного адеквата в клане бв в виде Артура я бы даже своим эльфом с ними воевал ) smile

 
Mass_DestructionДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:16 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
пол экономики никогда не приходилось на клан бв)даже четверть не приходилась)
толку от того что карв одевает кого то, онлайн у них бегает небольшой, точно утверждать не могу но мне кажется не более 10 человек, из них 2-3 боеспособны, остальные стоят в бк(многие в бв лукари которыми раньше было удобно пкшить, а щас они даж среднего гранда не вальнут), причем часть этого народа даже не в курсе текущих дел в клане(вчера был любопытный диалог с одним из тех одетых грандов, который долго удивлялся почему его вынес а потом просил больше не нападать, а то я не давал ему души собирать)
на осаду у меня уходит 2-3пт(нет смысла сливать больше), а бегать и крушить все как то глуповато)
карва не сужу, просто убиваю если попадаются)их политики придерживаться не собираюсь!
а насчет причитаний, если ты не заметил то я никого особо не уговариваю, сделал конкретное предложение и удаляюсь, дальнейшие дискуссии в приват ко мне плз!
карва особо не понимаю)тем более если как ты говоришь половинный потенциал арены тупо сидит и ниче не делает периодически выбегая ток чтобы попкшить)хоть бы раз на осадку пришли чтобы помочь эльфам)


Сообщение отредактировал Mass_Destruction - Суббота, 16.05.2009, 11:23
 
ILeonorДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:17 | Сообщение # 20
Рядовой НУБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати про Бв на осадах smile пришел как то раз в моран на осаду смотрю асс с Бв на осаде че то делает, ну я выбежал тоже, разогнали всех кто там был (а были там одни варвары и маги) потом он тупо подбежал ко мне со спины и вынес smile вот такая помощь эльфам на осаде smile
 
Cherv21Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:17 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Состав клана
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну так вынес потому ,что они не в союзе ни с кем а сами за себя sad ну да 10 человек не ниже 27 бегают обычно круглосуточно а остальных ниже которые тож чек 7 - 10 biggrin
Я тебе еще раз пишу брось обсуждать тех кому в подметки не годишься cool ( не хотел так писать но видимо тебе масс опять же чето непонятно ) biggrin
ЗЫ : а никто не говорит что уговариваешь 1 раза чет ляпнуть достаточно чтобы понять кто и что ! surprised
ЗЫЫ : масс етож игра верно вот чек и играет как ему охота tongue Поверь ты думаешь ему надо там кого то валить только потому что так диктует игра wacko
ЗЫЫ: не глуповато а прикольно попробуй втянешься biggrin я 2 года пкашу и ничего жив здоров .Все моих персов любят по особенному так и пытаются мечом погладить :'(


Сообщение отредактировал Cherv21 - Суббота, 16.05.2009, 15:15
 
ZouliДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:17 | Сообщение # 22
Повелительница Муси
Группа: Состав клана
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Мальчики, хотите поспорить - решайте все в игре. Такой базар развели, просто ужас. Надо было открытое голосование сделать и все. Кто за, кто против. Тема была одна, а все вылилось в обсуждение в БВ.
 
Mass_DestructionДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:17 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
да ну детский сад, какой то боготворитель карва wacko
 
Cherv21Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:17 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Состав клана
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
а че вдруг боготворитель ? Просто по моему не справедливо что кто там грязью норм человека обливает angry у мну так принято если нечего предъявить то рожу бьют smile
ЗЫ не боись домой к тебе не поеду biggrin (
зыы прошу ваще закрыть ету тему поскольку чеку предъявляют а он все на что то переводит и те плохие и ети и ниче мы не делаем sad
зыыыыы надоело мне с тобой говорить tongue


Сообщение отредактировал Cherv21 - Суббота, 16.05.2009, 22:55
 
ZouliДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:17 | Сообщение # 25
Повелительница Муси
Группа: Состав клана
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Вова угомонись уже

 
Cherv21Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:18 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Состав клана
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
НИЗАЧТО angry
 
Mass_DestructionДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:18 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ты первый мой пост читал?там хоть слово про карва есть?конкретно про него молчу, хотя и не понимаю что он творит!да и дела бв очень расходятся с их словами!)в этом вся суть неприязни большей части аренки к клану бв!закройте тему, все инфа была изложена в самом начале, все дальнейшее к делу значения не имеет!
 
NiaGaRKaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:24 | Сообщение # 28
Принцесска
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 8
Статус: Offline
Тема разговора явно ушла в сторону от основной. Тему закрываю, на форуме она остается, прочитать может каждый. Кому было интересно, похоже все уже отписались.

 
Форум » Общий раздел » Общий форум » ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ИГРЕ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: