Рейтинг@Mail.ru ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ИГРЕ - Форум

МЫ - ВОЛКОДАВЫ

Пятница, 17.05.2024, 05:23
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ArgAnzA, nenazuvaemuy  
Форум » Общий раздел » Общий форум » ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ИГРЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ИГРЕ
МИМОЗАДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:13 | Сообщение # 1
Позитивчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: Offline
ВСЕ ПЕРЕНЕСЕНО СЮДА

С уважением, администратор сайта, МИМОЗА.
Ник в игре- MUM03A и I LOVE BOYSBECAUSE I AM GIRL.
 
Mass_DestructionДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
для начала представлюсь, зам РС Mass Destruction(по всем вопросам также можно обращаться к berioza)
предложение вот какое, учитывая сложившуюся ситуацию с эльфами на осадах, мы с березой решили обьединить в одном клане по возможности весь бывший альянс, в том числе и волкодавов которые ранее были активными участниками пвп(а щас как то притихли)
за прошлый месяц мы присоединили 2 клана, Стражи порядка(перешли полным составом) и Зеленую улицу(аналогично полным составом), сейчас ведутся переговоры с вами, Синоби, ГТ, ягуарами!Основная цель создать боеспособную группу управляемую через скайп(в качестве воеводы береза, в перспективе около 10 человек, 5 топ ассов, 2-3 мага и пара силачей), из опыта видно что пвп-союзы не боеспособны, поэтому такой вариант возможен только в пределах одного клана!
что еще стоит пояснить, все замы и другие должности сохранят свои полномочия, которые с учетом того что численность достаточно большая тоже возрастут)приведу пример, береза из стражей(воеводой был и остался), гудшаман(зам, тоже сохранил свое место+получил права модератора на сайте)
по опыту присоединения стражей и зеленой улицы могу с уверенностью сказать что выиграют от этого оба клана!
теперь чуть расскажу о нашем клане, сайт http://growingforce.ucoz.ru , политика АПК, численность более 100 человек, состав можно посмотреть на главной странице в таблице рангов!кому интересно где то треть состава девушки, которые обычно намного адекватней парней wink онлайн стабильно в районе 10, бывает к вечеру до 15-20, на осадах обычно в районе 5-10!если какие то вопросы есть просьба отписаться мне в приват на Mass Destruction, даже если предложение не принимаете, хотя просьба главе поразмыслить какие перспективы открываются при обьединении хотя бы половины кланов о которых я упомянул)возможен как полный перевод всех персов так и частично, если частично то только заявками через форум!
всем удачи


Сообщение отредактировал Mass_Destruction - Воскресенье, 17.05.2009, 12:07
 
nenazuvaemuyДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:14 | Сообщение # 3
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
это мы и обсуждаем в закрытом форуме smile

 
Mass_DestructionДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
почему в закрытом?сделать открытое голосование)
какие нить вопросы появились?

Добавлено (12.05.2009, 15:27)
---------------------------------------------
либо если можно тож мне доступ дайте, любопытно)можно временный, хотя и тут конечно можно пообщаться!

Сообщение отредактировал Mass_Destruction - Вторник, 12.05.2009, 15:32
 
Cherv21Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:14 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Состав клана
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
Лично я уже ушел с аренки и не состою в клане Волкодавы ,но отпишусь .
Считаю вступление в клан РС ничего не принесет . Смысл создавать большое сборище не артованных чаров. Да и клан РС не обладает возможностью одеть и прокормить стока народу. Расчитывать на то ,что люди начнут работать на благо клана (причем все сразу ) и думать на год вперед бессмысленно. Каждый будет играть за себя. Я всегда так поступал никому ничего не давал (кроме последних 2 месяцев в аренке )
Я даже то ,что накопил за собой оставил.
ЗЫ : РС развивайтесь я за Волкодавов .Саша качай крафтов у тебя получится стать вторым карвом smile ,а Волкодавов вторым БВ сделать ( думаю Артур не обидится ) biggrin
ЗЫЫ: я все отписал <_<
 
Mass_DestructionДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
наконец то есть что обсудить)вначале насчет карва)БВ щас очень слабы, никак себя никогда не проявляли на ПВП и сравнивать РС с ними не актуально!насчет сборища игроков, даже 5 30 ассов в ветхом шмоте могут натворить делов, хоть кто нить наблюдал лично за мной и березой на осаде?)
возможности прокача у нас вполне солидные, можно хотя бы посмотреть на результаты последних двух ивентов по опыту(лично я и береза видим свои фулы ток на осадах)!насчет работать на клан, как то звучит не очень, обязательных сборов у нас нет, все сдается по желанию!
сделать волкодавов вторым БВ-это вполне может сойти за оскорбление(хоть с карвом и нормально общаемся), но все же личность он специфическая и мнение арены о нем соответствующее, про политику которую они затеяли вобще молчу, не говоря уже про соблюдение договоров и тд)
еще кто нить мнение отпишет?
 
Cherv21Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:14 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Состав клана
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
Скока тебе лет мальчик ,что ты все принимаешь максимально ? И что фул на ловку ? Если так посудить его можно и не у соклана взять <_< . А чем тебе бв слаб расскажи ? Тем что войн много ? Ну так ет их выбор biggrin Да и второе бв я имел ввиду ,что станет 3 великим кланом эльфов (наряду с эволами (мои любимые в прошлом враги ) и бв ). Кланом который если будет соберать в себе народ ,но и сможет его одеть ,прокормить и дать то почему я люблю онлайн игры ОБЩЕНИЕ.
ЗЫ:ты был в бв ? я был ! поверь там необязательно ходить и мочить все что шевелится smile


Сообщение отредактировал Cherv21 - Среда, 13.05.2009, 12:31
 
Mass_DestructionДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ходить и мочить все не обязательно, но часть бв именно это и делают, ужиться спокойно ни с кем не могут(давно стали посмешищем), даже при том что с карвом никаких терок нет(часто в бк пересекаемся) все равно периодически нападают)за что потом и получают!я молчу уже про то что кач на арене кроме как на частной локе им закрыт!
показатель силы или слабости участие в пвп)вся арена, все что в ней делается направлено на осады!ты когда бв там последний раз видел?у меня конкретное предложение сделать для начала небольшую боеспособную группу для противостояния конкретно наемам(всех остальных мы пока что выносим)
бв то может и будет собирать народ, ток никто к ним особо не рвется!ты когда последний раз в арене был?
насчет возраста не стоит так уж сразу мальчик)
 
ILeonorДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:15 | Сообщение # 9
Рядовой НУБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну создать боеспособную группу из Волкодавов вам вряд ли удастся biggrin biggrin biggrin В клане из постоянно играющих грандов (великих у нас нет biggrin ) почти никого не осталось biggrin Все либо подались в другую игру, либо просто перестали играть sad (например как я smile ) так что я не знаю кого вы хотите из нашего клана к себе забрать biggrin biggrin
 
Cherv21Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:15 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Состав клана
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
РС противостоит наемам wacko не видел ни разу чесно ,чтоб пня зашищали , да и замки чет не особо РС захватывает .Насчет бв скажу одно я к карву не рвался . Сам пришел сам ушел тока уже из аренки smile . Чесное слово ни разу не видел чтоб РС ваще кого-то мочили . Да и ваще помоему ето глупая зависть по отношению к бв. Надо карву отписать хай глянет как народ ему завидует.
ЗЫ: скажу одно ,не цепляйся к моим словам у вас терка с бв не у Волкодавов .Не пишем тут больше ничего об великом клане арене ладно ?. (если я зацепил больную мозоль прошу извинить не знал что все так запущенно ) biggrin
 
nenazuvaemuyДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:15 | Сообщение # 11
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
кто сщитает Волкодавова мертвым кланом тот д...л . Без обид . Причин так считать мне хватает . Все кто уходит с клана отпишитесь . У меня другие планы которые может кто то нерозделяет и непонемает )) Идите лесом. Он победит в этом я Карву помогу. dry

 
NiaGaRKaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:15 | Сообщение # 12
Принцесска
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 8
Статус: Offline
Что вдруг переключились на БВ? Если так много о них говорится, значит уже не слабый клан. Саня действительно может стать вторым Карвом, но речь не о политике, а о материальном благосостоянии. А если он еще приложит усилия на развитие клана, то Волкодавы в состоянии стать хорошей боевой единицей.
Могу сказать, что бывали уже в клане тяжелые времена и не раз. Сейчас ( это мое личное мнение) плохие времена на всей Аренке. Особо играков я не вижу, если только Наемы, но даже их стало меньше. Объединить играков в одну боеспособную группу мысль вполне разумная и осуществить ее можно реально. А идти или нет в эту группу решает каждый за себя. Я ухожу с Аренки ( на долго или нет не знаю), мой перс остается в клане, если конечно Саня (глава) не против.


 
nenazuvaemuyДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:15 | Сообщение # 13
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
не против happy жаль что уходиш cry

 
Mass_DestructionДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:16 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
насчет мертвый клан или нет, я такого не говорил, а что проблемы в клане есть так это видно хотя бы по сайту)не обижайтесь, но он чутка заброшен(в общем предложение в силе, нам нужны люди желательно не ниже гранда, имеющие опыт пвп, имеющие скайп или тимспик и желающие активно участвовать в осадах, в частности предлагаемых администрацией ивентах!главу с какой то стороны тоже понимаю, он хочет попытаться реанимировать клан, надеюсь получится и желаю ему удачи!
 
nenazuvaemuyДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:16 | Сообщение # 15
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
Понимаеш Масс в клане и народу немало вот только играть по разным причинам не хотят sad

 
Форум » Общий раздел » Общий форум » ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ИГРЕ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: